Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 03.07.2013
Студентка ЧГПУ им. И.Я. Яковлева выступит на Всемирной летней Универсиаде
Студентка ЧГПУ им. И.Я. Яковлева выступит на Всемирной летней Универсиаде6 -17 июля в Казани пройдет Всемирная летняя Универсиада. В состав российской команды в двух видах спорта (легкой атлетике и вольной борьбе) включены семь представителей Чувашии, среди которых студентка 3 курса факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Наталья Пучкова.
Легкоатлетический турнир на летней Универсиаде начнется 7 июля и продлится шесть дней. Наталья Пучкова 7 июля выступит в беге на 10 000 метров, а 12 июля - в полумарафоне.
Всемирная Универсиада - второе по значимости и представительству Международное комплексное спортивное мероприятие после Олимпийских игр, проходит она раз в два года.
Звездный бал выпускников
Звездный бал выпускников2 июля в Чувашском государственном художественном музее состоялся Звездный бал выпускников Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Особый статус балу придавала сама аристократичная атмосфера музея, вечерние наряды выпускников, классическая музыка, и, безусловно, уровень почетных гостей: представители ректората, деканы, преподаватели и сотрудники. Событием нынешнего Звездного бала стал визит выдающегося выпускника педагогического университета – министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимира Иванова.