Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 24.06.2014
Звездный бал выпускников педагогического университета
Звездный бал выпускников педагогического университетаВ Чувашском государственном художественном музее состоялся Звездный бал выпускников Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Особый статус балу придавала сама аристократичная атмосфера музея, вечерние наряды выпускников, классическая музыка, и, безусловно, уровень почетных гостей: представители ректората, деканы, преподаватели и сотрудники. В торжественной обстановке выпускники педагогического университета блистали в вечерних платьях и костюмах.
C приветственным словом выступил первый проректор, ...
Звездный бал выпускников, 19 июня 2014 г.
Фото А. Исаева
Звездный бал выпускников, 19 июня 2014 г.Звездный бал выпускников, 19 июня 2014 г.Звездный бал выпускников, 19 июня 2014 г.Звездный бал выпускников, 19 июня 2014 г.Звездный бал выпускников, 19 июня 2014 г.Звездный бал выпускников, 19 июня 2014 г.Звездный бал выпускников, 19 июня 2014 г.Звездный бал выпускников, 19 июня 2014 г.
Праздник начинается с зарядки!
Праздник начинается с зарядки!Праздничный день сотрудников управления по воспитательной работе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева начался в ЦПКИО «Лакреевский лес», где состоялась утренняя «Зарядка со звездой». Подобные массовые мероприятия стали в Чебоксарах уже традиционными. В качестве звезд выступили известные спортсмены Республики, депутаты, представители администрации Ленинского района города. Положительной энергией горожан заряжала ведущая зарядки президент федерации фитнес-аэробики Чувашской республики, кандидат педагогических наук, доцент кафедры спортивных дисциплин ЧГПУ им. И.Я.Яковлева О.Ю. Вербина. Простые и энергичные движения
24 июня – День Чувашской Республики
24 июня – День Чувашской РеспубликиВ календаре знаменательных и памятных дат чувашского народа есть особо значимые события. Одним из них является 24 июня – День Республики. В преддверии торжеств хотелось бы вспомнить, как начинался наш путь к государственности.
В фондах Государственной книжной палаты Чувашии хранятся издания, страницы которых рассказывают об историческом развитии, социально-экономических вопросах Чувашского края после установления советской власти. Среди них примечательны книги чувашского писателя, историка, одного из деятелей национально-освободительного движения Д.П. Петрова (Мĕтри Юман)