Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 27.11.2014
Недели национальных культур на психолого-педагогическом факультете
Недели национальных культур на психолого-педагогическом факультете25 ноября на психолого-педагогическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Неделей чувашской культуры открылся месячник национальных культур. С 25 по 28 ноября проходит Неделя чувашской культуры, с 1 по 6 декабря – Неделя татарской культуры, с 8 по 13 декабря – Неделя марийской культуры, и завершается месячник Неделей русской культуры, которая пройдет с 15 по 19 декабря.
На торжественном открытии серии мероприятий декан психолого-педагогического факультета, доктор педагогических наук, профессор М.Г. Харитонов ...

Благотворительная акция «Мир детям Новороссии в новом году»
Благотворительная акция «Мир детям Новороссии в новом году»Уважаемые преподаватели, студенты, аспиранты, сотрудники педагогического университета. Краснодарским региональным общественным благотворительным фондом «Достоинство» в рамках многоцелевой программы «Росток Надежды» проводится акция «Мир детям Новороссии в новом году», а именно отправка подарков детям Юго-Востока Украины.
Все желающие принять участие в акции могут принести новогодние подарки в каб. № 104 главного учебного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева до 5 декабря. Подарим частичку тепла и радости в новом году детям Новороссии.

В ЧГПУ прошел фестиваль «Радуга добра»
В ЧГПУ прошел фестиваль «Радуга добра»На психолого-педагогическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел фестиваль «Радуга добра». В рамках первого дня фестиваля студенты факультета успели раздать листовки, вместе с волонтерами организации «Корпорации добра» организовали флешмоб с зажигательными танцами, провели тренинг на тему: «Мир на твоих ладонях», затрагивающий проблему толерантного отношения к окружающим.
В рамках фестиваля была объявлена акция «Марафон добрых дел», в ходе которой каждая учебная группа должна была сделать какое-либо доброе дело.
Продлен конкурс на лучшую эмблему-символ празднования 550-летия города ЧебоксарыДля участия в конкурсе приглашаются дизайнеры, архитекторы, художники, студенты творческих вузов и училищ, иные юридические и физические лица.
Задача участников конкурса - разработать проект эмблемы-символа, в котором должна быть ярко воплощена идея, отражающая 550-летний юбилей города.
Участник конкурса представляет организатору заявку на участие в конкурсе и эскизный проект.
Эскизный проект эмблемы-символа может включать:
а) элементы чебоксарской тематики;