Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 15.01.2015
Первенство ЧГПУ по волейболу среди преподавателей и сотрудников
Первенство ЧГПУ по волейболу среди преподавателей и сотрудниковВ целях популяризации и развития волейбола, а также пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится первенство педагогического университета по волейболу среди преподавателей и сотрудников на призы ректората, спортивного клуба и профкома университета.
Соревнования проводятся в спортивном зале главного учебного корпуса ЧГПУ:
среди женщин – с 26 января 2015 года;
среди мужчин – с 28 января 2015 года.
Состав команды – 4-6 человек и представитель. Начало игр в 12.00.
Совещание судейской коллегии с представителями команд состоится 26 января в 11.00 в спортивном зале главного учебного корпуса.
Глава Чувашии Михаил Игнатьев выступит с Посланием Государственному Совету и народу Чувашской Республики
Глава Чувашии Михаил Игнатьев  выступит с Посланием Государственному Совету и народу Чувашской Республики21 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев на очередной двадцать седьмой сессии парламента республики обратится с ежегодным Посланием к Государственному Совету и народу Чувашии.
При подготовке Послания учитывалось мнение жителей республики, членов общественных организаций, граждан. В документе будут обозначены основные направления государственной политики, итоги выполнения программ социально-экономического развития Чувашской Республики, а также поставлены задачи органам исполнительной власти и местного самоуправления на краткосрочную и долгосрочную перспективу.
Юбилейные даты Года литературы
Юбилейные даты Года литературыУказом Президента России Владимира Путина 2015 год объявлен Годом литературы в России.
В начале года в выставочном зале Национальной библиотеки Чувашской Республики открылась выставка-просмотр «Юбилейные даты Года литературы».
Каждый год мы отмечаем свой день рождения или празднуем юбилей, а дни рождения бывают не только у человека, но и у книг.
В разделе «Отмечает книга юбилей» предлагаем вспомнить ...
Рособрнадзор открывает «горячую линию» по вопросам ЕГЭ-2015
Рособрнадзор открывает «горячую линию» по вопросам ЕГЭ-2015В связи с подготовкой к проведению единого государственного экзамена 2015 года Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открывает специальную «горячую линию».
По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам Рособрнадзора с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и т.д. Кроме того, пользователи могут сообщить и о нарушениях на экзамене.