Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 24.08.2015
День знаний для первокурсников ЧГПУ

День знаний для первокурсников ЧГПУУважаемые первокурсники Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, 1 сентября в зале Чувашской государственной филармонии (Президентский бульвар, 9) состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний для студентов 1-го курса очного отделения педагогического университета. Общий сбор в 9.15 у здания филармонии.
Помимо общего праздничного концерта факультеты готовят отдельные программы. Информацию о мероприятиях факультетов до торжественного собрания уточняйте в деканатах. Телефоны деканатов представлены в разделе Телефонный справочник.

31 августа – собрание трудового коллектива ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

31 августа – собрание трудового коллектива ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваУважаемые преподаватели и сотрудники педагогического университета!
31 августа в актовом зале главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится ежегодное собрание трудового коллектива вуза.
Повестка дня: Итоги 2014-2015 учебного года и задачи педагогического университета на 2015-2016 учебный год.
Начало мероприятия в 10.00 час.

Объявлен прием слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология дошкольного образования»Центр дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева объявляет набор слушателей на ДПП профессиональной переподготовки «Педагогика и психология дошкольного образования».
Срок обучения: с 10.09.2015 г. по 31.03.2016 г.
Форма обучения: очно-заочная.
Стоимость обучения: 18500 руб.
По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Прием документов (ксерокопии диплома и приложения к нему, паспорта 2-3,5 стр., 1 фото 3*4) проводится в главном учебном корпусе ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по адресу: ул. К. Маркса, 38, каб. 129.
Контактный телефон: 62-89-48