Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 30.12.2015
Студентам ЧГПУ назначены стипендии города Чебоксары
Студентам ЧГПУ назначены стипендии города ЧебоксарыВ соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 года № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике», постановлением администрации города Чебоксары от 18.10.2013 № 3411 «О стипендиях города Чебоксары одаренным студентам высших и средних профессиональных образовательных учреждений», а также протоколом заседания отборочной комиссии по назначению стипендий города Чебоксары одаренным студентам от 22 декабря 2015 года стипендии города Чебоксары на 2016 год в размере 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей ежемесячно назначены следующим студентам Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева:

Поздравление ректора ЧГПУ Б.Г. Миронова с наступающим Новым годом
Поздравление ректора ЧГПУ Б.Г. Миронова с наступающим Новым годомУважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны, аспиранты, докторанты и студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Уходящий год был богат на яркие события, он оказался для нас весьма успешным и плодотворным; по многим направлениям деятельности мы сумели добиться значительных результатов.
В этом году наш вуз отметил знаменательную дату – 85-летие со дня своего основания. В течение всего года в университете проходили ...
Стартует голосование за лучшую стенгазету «С Новым 2016 годом!»
Стартует голосование за лучшую стенгазету «С Новым 2016 годом!»В преддверии Нового года в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проходит конкурс на лучшую стенгазету «С Новым 2016 годом!».
Целями конкурса являются развитие творческих способностей учащихся факультетов, создание праздничного настроения у преподавателей, сотрудников и студентов вуза.
На конкурс представлены творческие работы семи факультетов и двух общежитий педагогического университета. Жюри конкурса определит победителей по следующим критериям: оригинальность воплощения замысла; отражение ярких событий жизни факультета и общежития в 2015 году; создание праздничного настроения.