Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 19.09.2018
Парад российского студенчества - Чувашия - 2018 (рус)
Парад российского студенчества - Чувашия - 2018 (чув)
26 сентября – первенство ЧГПУ по легкой атлетике среди студентов 1 курса
26 сентября – первенство ЧГПУ по легкой атлетике среди студентов 1 курса26 сентября на стадионе «Энергия» состоится первенство Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева по легкой атлетике среди студентов 1 курса.
К соревнованиям допускаются студенты 1 курса очного отделения, имеющие соответствующую физическую подготовку и прошедшие медосмотр.
Дистанции: девушки – 500 метров, юноши – 1000 метров.
Начало в 14.00.

Положение [333,05 Kb]
VI Республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!»
VI Республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!»Студенческая жизнь — это самый яркий и интересный период в жизни, кода ты знакомишься с бесконечным количеством людей, учишься чему-то новому и, конечно же, обретаешь друзей. Именно в эти годы появляется возможность для развития своего потенциала, а главным помощников студентов в этом становится студенческое научное общество.
01 октября 2018 г. стартует VI Республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!». Конкурс проводится с целью повышения эффективности деятельности студенческих научных обществ образовательных организаций Чувашской Республики.
29 сентября – легкоатлетический кросс преподавателей и сотрудников ЧГПУ
29 сентября – легкоатлетический кросс преподавателей и сотрудников ЧГПУ29 сентября 2018 года на стадионе факультета физической культуры ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (ул. Пирогова, 25А) состоится грандиозный праздник спорта – легкоатлетический кросс преподавателей и сотрудников педагогического университета на призы ректората и профсоюзной организации.
Легкоатлетический кросс выявит сильнейших в шести возрастных группах. Мужчины будут соревноваться на дистанции 1000 м., женщины поборются за первое место на дистанции 500 м. Кроме того, состоится детский забег, в котором юные спортсмены попробуют свои силы на дистанции 250 метров.
Начало соревнований в 12.00
Состоится семинар-совещание с уполномоченными по охране труда
20 сентября 2018 года в 214 аудитории главного корпуса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоится семинар-совещание с уполномоченными по охране труда.
Совещание проводится совместно с профкомом работников ЧГПУ им. И.Я.Яковлева.
Повестка:
1. Организация работы уполномоченных по охране труда, итоги
деятельности за 2017-2018 учебный год.
2. Планирование работы на 2018-2019 учебный год.

В День здоровья и спорта педагоги и студенты ЧГПУ – бесплатно в бассейн!
В День здоровья и спорта педагоги и студенты ЧГПУ – бесплатно в бассейн!22 сентября в Чувашии проводится очередной общереспубликанский День здоровья и спорта.
В этот день преподаватели, сотрудники и студенты педагогического университета смогут бесплатно посетить бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (при предъявлении удостоверения или студенческого билета). Для остальных категорий граждан посещение согласно прейскуранту.
Режим работы бассейна с 7.00 до 22.00.
Следующие Дни здоровья в Чувашии в этом году пройдут 20 октября, 17 ноября, 15 декабря.
Йăлăмра Тăван çĕршывăн аслă вăрçи вăхăтĕнче тунă хÿтĕлев чиккине тĕпчеççĕ