Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 01.02.2019
Интернет-викторина "Научный калейдоскоп"
Интернет-викторина "Научный калейдоскоп"В честь приближающегося Дня российской науки Научная библиотека Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева приглашает всех любознательных испытать свою эрудицию, а также узнать новое с помощью вопросов из разных отраслей в интернет-викторине Научный калейдоскоп.
Ответы принимаются по 7 февраля включительно.
Участники получат сертификаты.
Диспансеризация обучающихся ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Диспансеризация обучающихся ЧГПУ им. И.Я. ЯковлеваВ соответствии с приказом Министерства здравоохранения от 26.10.2017 «Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения» Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н. Осипова проводит диспансеризацию обучающихся очного отделения ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Диспансеризации подлежат обучающиеся 1998, 1995, 1992, 1989, 1986 годов рождения.
Диспансеризация проводится с 04 по 15 февраля 2019 года на факультетах педагогического университета...
Факультет художественного и музыкального образования приглашает на День открытых дверей
16 февраля 2019 г. факультет художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает Всех желающих на День открытых дверей. Начало в 09.00.
Программа:
- Мастер-класс по живописи, ауд. 307.
- Пробный экзамен по рисунку, ауд.311.
- Мастер-класс (открытая лекция) по войлоку, ауд. 203.
- Региональный фестиваль молодежного песенного творчества «Дебют-2019», ауд. 204.
Медиацентр STUDLINE ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – победитель новогоднего конкурса видеопоздравлений31 января Молодежное правительство города Чебоксары подвело итоги новогоднего конкурса видеопоздравлений.
1 место – медиацентр STUDLINE ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
2 место – МБОУ СОШ № 47 г. Чебоксры,
– ДШО «Перекпесток»,
– Совет молодежи ПАО «Промтрактор».
3 место – Студвестник ЧГСХА,
– Совет молодежи АО «ЭЛАРА»,
– ЧРО ВОД «Волонтеры Победы».
15 февраля технолого-экономический факультет приглашает на День открытых дверей
15 февраля технолого-экономический факультет приглашает на День открытых дверей15 февраля 2019 года технолого-экономический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева проводит День открытых дверей.
Начало в 14.00.
Программа:

• регистрация гостей, организация экскурсий по факультету;
• встреча с деканом и преподавателями факультета;
• выставка лучших творческих работ студентов технолого-экономического факультета;
• открытая лекция «Автомобиль будущего»;