Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 14.05.2021
Расписание вступительных испытаний
Круглый стол по итогам Вахты Памяти-2021, 13 мая 2021
Фото А. Кириллова (медиацентр Sтудлайн)
Круглый стол по итогам Вахты Памяти-2021, 13 мая 2021Круглый стол по итогам Вахты Памяти-2021, 13 мая 2021Круглый стол по итогам Вахты Памяти-2021, 13 мая 2021Круглый стол по итогам Вахты Памяти-2021, 13 мая 2021Круглый стол по итогам Вахты Памяти-2021, 13 мая 2021Круглый стол по итогам Вахты Памяти-2021, 13 мая 2021Круглый стол по итогам Вахты Памяти-2021, 13 мая 2021Круглый стол по итогам Вахты Памяти-2021, 13 мая 2021

В Университете Яковлева продолжается работа по реализации программы федеральной инновационной площадки13 мая на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в рамках реализации программы федеральной инновационной площадки «Комплексное научно-методическое сопровождение профессионально-личностного развития молодых педагогов системы дошкольного образования» состоялся семинар-тренинг «Шлейф из детства-Личные границы-Чувство вины».
Магистрант 2 года обучения педагогического университета Маргарита Алексеева предложила вниманию участников телесно-ориентированные и арт-терапевтические практики, психодраматические техники, позволяющие открыть личностные ресурсы, осознать внутренние границы, ...

Публичный отчет (медицинский бюллетень) по состоянию на 14 мая 2021 года
В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся конкурс «Первокурсник года – 2021»
В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся конкурс «Первокурсник года – 2021»Участниками конкурса, организатором которого выступил Студенческий конгресс ЧГПУ, стали 13 первокурсников педагогического университета.
В течение нескольких дней они прошли ряд испытаний: собеседование, визитка, интеллектуальный конкурс.
13 мая в актовом зале главного корпуса Университета Яковлева прошел финал конкурса, на котором первокурсники представили свои творческие номера.
По итогам всех испытаний победителем конкурса «Первокурсник года – 2021» стал студент факультета художественного и музыкального образования Алексей Тарасов.
Победитель голосования «Приз зрительских симпатий» – Юлия Миронова, факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии
Делегация ЧГПУ отправляется на финал фестиваля «Российская студенческая весна»
Делегация ЧГПУ отправляется на финал фестиваля «Российская студенческая весна»с 15 по 20 мая в Нижнем Новгороде состоится Национальный финал XXIX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».
Фестиваль объединит 3500 талантливых студентов из 85 регионов России, ставших победителями региональных отборочных конкурсов и фестивалей.
15 мая делегация Чувашской Республики отправляется в Нижний Новгород на итоговый этап «Российской студенческой весны». В состав делегации вошли студенты четырех вузов Чувашской Республики: ЧГУ им. И.Н. Ульянова, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, Чувашского ГАУ, Чебоксарского филиала Московского политехнического университета.
Творческие коллективы и студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева представят
Студентка ЧГПУ Екатерина Михайлова – бронзовый призер Чемпионата России по вольной борьбеС 10 по 12 мая в Улан-Удэ состоялся предолимпийский Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. В соревнованиях, прошедших в 10 весовых категориях, приняли участие 150 спортсменок из 25 регионов России.
В весовой категории 50 кг бронзовым призером стала студентка 1 курса факультета физической культуры Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева Екатерина Михайлова.