Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 15.10.2021
Состоялось открытие общеуниверситетского этапа конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»15 октября в главном корпусе педагогического университета состоялось открытие общеуниверситетского этапа конкурса «Лучший преподаватель ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» и прошло конкурсное состязание под названием «Визитка»
В приветственном слове к собравшимся обратилась проректор по учебной работе Светлана Викторовна Ильина. Она отметила, что подобные мероприятия – это взаимообогащение, а само участие в конкурсе – это возможность профессионального роста, самореализации и старт для достижения новых профессиональных вершин.
В конкурсе «Визитка» приняли участие:
1. Алексеева Марина Геннадьевна (ФИЯ);
2. Скворцова Ольга Владимировна (ФЧиРФ);..
Публичный отчет (медицинский бюллетень) по состоянию на 15 октября 2021 года
Началась Всероссийская перепись населения
Началась Всероссийская перепись населенияСегодня стартовала Всероссийская перепись населения. Она продлится до 14 ноября 2021 года.
Нынешняя перепись впервые пройдет в цифровом формате. Граждане, помимо традиционного опроса, могут самостоятельно заполнить переписной лист на портале госуслуг, в МФЦ и на стационарных участках. При этом стоит учитывать, что онлайн-опрос можно будет пройти до 8 ноября, тогда как сама перепись завершится 14 ноября.
Перепись населения на отдаленных и труднодоступных территориях, транспортное сообщение с которыми в основные сроки будет затруднено,..