Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 20.10.2021
«Актуальные проблемы диалектологии языков народов России»

Приглашаем Вам принять участие в XIX Международной научной конференции «Актуальные проблемы диалектологии языков народов России», которая состоится 0104 июня 2022 г. в г.Уфе.

Замдиректора Академии Минпросвещения Х-А.С. Халадов и руководитель проектного офиса А.В. Вотинцев проверили ход реализации проекта Технопарка20 октября Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева посетили заместитель директора Академии Минпросвещения России Хож-Ахмед Султанович Халадов и руководитель проектного офиса «Учитель будущего поколения России» Андрей Владимирович Вотинцев.
Основная цель визита – ознакомление с ходом реализации мероприятий по модернизации материально-технической базы на 2021 год и, в первую очередь, – созданием технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России».
Экспертов из Москвы встретил ректор вуза, профессор Владимир Николаевич Иванов. В рамках организованного круглого стола руководитель вуза ...
«Социокультурные исследования в современном культурном пространстве» (РИНЦ)

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с заочным участием «Социокультурные исследования в современном культурном пространстве» (РИНЦ), которая состоится 28 октября 2021 года в Астраханском государственном университете по адресу: ул. Татищева, 20 а. (учебный корпус №1).

Все необходимые сведения по конференции Вы сможете найти в прикрепленном к данному письму файле «Информационное письмо».

С уважением заведующий кафедрой культурологии,                 Е.В. Хлыщёва

доктор философских наук, профессор

informacionnoe-pismo-2021-1.doc [90,5 Kb]

Приглашение для участия конференции «Гуманитарное знание и духовная безопасность»

Aнонс о ежегодной (уже VIII) Международной научно-практической конференции «Гуманитарное знание и духовная безопасность», организуемой кафедрой философии, политологии и социологии ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет» (г. Грозный), которая пройдет 10-11 декабря 2021 года онлайн на платформе Zoom.

научно-практическая конференция «Детская книга в цифровую эпоху»
Томский государственный педагогический университет приглашает вас принять участие во Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «Детская книга в цифровую эпоху», которая состоится 2-3 декабря 2021 г. Научное событие приурочено к 130-летнему юбилею детского писателя Александра Мелентьевича. Волкова.

К участию приглашаются: российские и зарубежные ученые, работники вузов, общеобразовательных и средних профессиональных учреждений, организаций дополнительного образования, библиотек, издательств, НКО, представители родительского сообщества, а также студенты, магистранты и аспиранты.
Публикация в журналах ВАК
Предлагаем ознакомиться с журналами, входящими в перечень ВАК и не только. У каждого журнала есть свой сайт, скопировав ссылку, вы можете получить полную информацию.

С уважением, менеджер Юлия Морозова
Информация о форме проведения вступительных испытаний, проводимых ЧГПУ им. И.Я. Яковлева самостоятельно