Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 20.06.2022
«Свеча памяти»
 «Свеча памяти»Каждый год 22 июня в России отмечается памятная дата – День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны. В этот день проходит общенациональная акция «Свеча памяти»: по всей России зажигаются свечи в память обо всех, кто погиб в 1941-1945 годах.
Отдать дань памяти нашим соотечественникам, фронтовикам, павшим на полях сражений, можно будет в Чебоксарах у Монумента Славы в преддверии 81-летия со Дня начала Великой Отечественной войны 21 июня.
Общий сбор состоится на площади у ДК им. П.П. Хузангая с построением в колонну в 20:30.
Зажги свою свечу памяти.
Студенты ЧГПУ – финалисты Всероссийского фестиваля-конкурса «Потомки великих мастеров»Студенты технолого-экономического факультета Университета Яковлева Рената Яруллина, Анастасия Пужалина и Анастасия Сергеева стали финалистами Всероссийского фестиваля-конкурса «Потомки великих мастеров». В заочном этапе фестиваля приняли участие более 500 конкурсных работ в 15 номинациях. Работы студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева были представлены в номинациях «Художественная роспись (по металлу и дереву)» и «Национальная одежда».
Очный этап фестиваля-конкурса пройдет в Уфе с 6 по 9 июля.
На фото: работы Ренаты Яруллиной и Анастасии Пужалиной
Публичный отчет (медицинский бюллетень) по состоянию на 20 июня 2022 года
В ЧГПУ продолжается вакцинация и ревакцинация студентов, преподавателей и сотрудниковВ Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева для сотрудников и студентов вуза еженедельно проводится вакцинация работниками БУ «Первая Чебоксарская ГБ им. П. Н. Осипова» Минздрава Чувашии.
Студенты могут записаться на прививку, обратившись к заместителям деканов своих факультетов
.
Преподавателям и сотрудникам вуза обращаться к начальнику управления воспитательной и социальной работы О.В. Мешковой (телефон: 89003320026)
ВАКАНСИИ на должности "специалисты" муниципальной службы города Чебоксары
Администрация города Чебоксары приглашает выпускников Университета Яковлева на вакантные должности муниципальной службы города Чебоксары категории "специалисты" на 01 июня 2022 г.
Контакты: 8(8352)62-85-37
8(8352)22-30-42 -Центр трудоустройства выпускников