Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Материалы за 13.09.2022
научно-практическая конференция «ВОПРОСЫ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ В СПОРТЕ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ»

Уважаемые коллеги!

В очередной раз приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «ВОПРОСЫ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ В СПОРТЕ ВЫСШИХ ДОСТИЖЕНИЙ», которая состоится 21-23 ноября 2022 г.  на базе  Сибирского государственного университета физической культуры и спорта.

Подробная информация во вложении.

inform.-pismo-2022.pdf [598,21 Kb]

С уважением,
зав.каф. АФСМиГ, д.б.н., доцент Ольга Николаевна Кудря
afsmag2017@mail.ru

ХI международный многожанровый конкурс

Пермский государственный институт культуры проводит:

1. ХI международный многожанровый конкурс им. А. Немтина с 23 ноября по 27 ноября 2022 г.

Конкурсные прослушивания проводятся по номинациям:

• Фортепиано
  • Фортепианный ансамбль
  • Камерный ансамбль
  • Орган

Формы участия (для всех номинаций):

- очное участие;

- заочное участие.

В Москве начал работу Инновационный курс подготовки управленческих команд педагогических вузов12 сентября в Москве начал работу первый в истории Инновационный курс подготовки управленческих команд педагогических вузов, нацеленный на подготовку управленцев к прогрессивным изменениям в образовании.
Участниками Инновационного курса стали управленческие команды 33 педагогических вузов. Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева в программе работы курса представляют ректор вуза Владимир Иванов, проректор по учебной работе Светлана Ильина, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Ольга Лукичева, проректор по научной и инновационной работе Игорь Кожанов, ...
Приглашаем к участию во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы подготовки кадров для швейной промышленности»Технолого-экономический факультет ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает к участию во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы подготовки кадров для швейной промышленности», которая состоится 14 октября 2022 года.
Основные направления работы конференции:
– цифровые технологии в подготовке кадров для швейной промышленности;
– формирование профессиональных компетенций будущих инженеров швейной промышленности;
– цифровые технологии в швейной промышленности;
– традиции и современные технологии декорирования одежды и аксессуаров.
Учебно-тренировочные сборы по программе «Подготовка школьников к этапам Всероссийской олимпиады по биологии»Центр дополнительного образования Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева начинает набор школьников 7-11 классов для участия в осенних учебно-тренировочных сборах по программе «Подготовка школьников к этапам всероссийской олимпиады по биологии» (72 часа).
Занятия проводят председатель и члены жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Срок обучения: 18 сентября-25 декабря 2022 года.