Объявлен прием на обучение по дополнительным программам профессиональной переподготовки на 2018-2019 учебный год


Объявлен прием на обучение по дополнительным программам профессиональной переподготовки на 2018-2019 учебный годЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева объявляет прием на обучение по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки на 2018-2019 учебный год.
Нормативный срок освоения программ профессиональной переподготовки (в зависимости от программы): от 250 до 1500 часов. Формы обучения: очно-заочная и заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Сроки освоения программ – от 4 месяцев.
Занятия выстраиваются с учетом занятости слушателей курса по основному месту работы (в школе, детском саду, учреждении дополнительного образования, органе управления образованием и др.), в том числе возможна организация выездного обучения (или выездных вводных занятий) в районах и городах Чувашской Республики.
Стоимость обучения в зависимости от количества часов, программы, наполняемости групп (от 13 тыс. руб., приложено), возможна оплата частями.
Начало обучения: по мере комплектования групп. Программы учитывают современные требования, предъявляемые к педагогическим и иным работникам (ФГОС, профессиональный стандарт, квалификационные требования и др.). Предусмотрена возможность телефонных, видео-онлайн консультаций, консультаций по электронной почте в ходе прохождения курсов.
По окончании обучения выдается диплом установленного образца о дополнительном образовании, удостоверяющий право ведения нового вида профессиональной деятельности, присвоение квалификации.
Для заключения договора необходимо предоставить: заявление, копию (скан) паспорта, копию (скан) диплома об образовании, 2 фотографии 3х4.
Зачисление на курсы возможно:
по заявлениям, подаваемым в центр дополнительного образования (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 38, главный корпус, каб. 136) (с оформлением договора);
по заявлениям слушателей, направляемым по электронной почте (cpk.do@yandex.ru). В последующем необходимо представить заявление, подписанный договор и иные документы в печатной форме.
Контактный телефон: 8(8352) 22-36-74, 36-62-75, e-mail: cpk.do@yandex.ru. Дополнительная информация представлена на сайте ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: www.chgpu.edu.ru, www.moodle21.ru.

Форма заявления [23,16 Kb]
Программы [39,55 Kb]