Приглашаем к участию в IX Региональной олимпиаде по биологии


Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает обучающихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и выпускных курсов профессиональных образовательных организаций к участию в IX Региональной олимпиаде по биологии обучающихся в общеобразовательных и в профессиональных образовательных организациях.
Олимпиада будет проходить в очном формате в один этап (теоретический тур) 10 декабря 2022 года. Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы. Участники Олимпиады получат сертификаты.
Для участия в олимпиаде необходимо отправить заявку, заполнив гугл-форму:https://docs.google.com/forms/u/1/d/1SKGhR4BiacjVIcTxr4sApxCi4Fk7BoMdyaj6Ao8siHo/edit. Подписанное согласие родителей на обработку персональных данных необходимо принести на олимпиаду 10 декабря. Начало олимпиады в 10.00 в 3 учебном корпусе ЧГПУ им. И. Я. Яковлева (актовый зал).
Участие в олимпиаде бесплатное.
Победители, призеры и участники олимпиады будут иметь право на начисление дополнительных баллов к общим баллам ЕГЭ при поступлении в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.
Контактная информация: телефон 89520216510, адрес почты kafedra-anatomii@mail.ru (к.биол.н., доцент Саперова Елена Владимировна).