Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Юлия Чиржа, факультет художественного и музыкального образования

Юлия Чиржа, факультет художественного и музыкального образованияЮлия Чиржа, факультет художественного и музыкального образования
Бессменная ведущая мероприятий вуза. Ведущая двух парадов российского студенчества, гала-концерта фестиваля «Республиканская студенческая весна». Ведущая телевизионного проекта «День студента» на Национальном телевидении Чувашской Республики.
Участница фестивалей «Российская студенческая весна – 2018, 2019», победитель в номинации «Лучшая творческая личность» конкурса «Студент года ЧГПУ – 2018», победитель в номинации «Вокал» и 2 место в номинации «Художественное слово» фестиваля «Республиканская студенческая весна – 2019», бронзовый призер Слета лучших академических групп России - 2018 в составе группы ФХиМО, бронзовый призер конкурса старост Слета лучших академических групп России, победитель международного фестиваля-конкурса «Мы вместе».

«Дорогой мой вуз! Я хочу сказать тебе огромное спасибо за все, что ты сделал для меня. За отличные знания, за прекрасных преподавателей и за лучших друзей! Я не знаю, кем бы я была сейчас, поступив четыре года назад в другой университет…
ЧГПУ, спасибо за то, что дал мне площадку для творческой самореализации: на данный момент я знаю, кем я хочу быть, и какие идеи хочу воплотить в дальнейшем – все это связано с моей специальностью (Дополнительное образование в области эстрадного вокала). Конечно, меня бы такой не было без самых лучших преподавателей и работников нашего университета. Отдельное огромное спасибо я бы хотела сказать заместителю декана ФХиМО – Ольге Александровне Хораськиной, которая открыла для меня факультет, а сейчас ведет меня к защите диплома. Спасибо Валерию Геннадьевичу Суранову, который однажды поверил в меня, доверив вести университетские мероприятия, а спустя некоторое время сказал «Когда ты, Юля, ведешь мероприятие, я спокоен». Спасибо ребятам, которые стали для меня больше, чем однокурсники, а именно Даше Яковлевой, Никите Анисимову и Инге Егоровой!
ЧГПУ – это огромная семья, благодаря которой каждый студент может развиться! Спасибо!»