Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Денис Быков, факультет естественнонаучного образования

Денис Быков, факультет естественнонаучного образованияДенис Быков, факультет естественнонаучного образования
Культорг факультета. Обладатель титула «Мистер Творчество» Всероссийского конкурса «Мисс и мистер студенчество России – 2017», «Вице-мистер ЧГПУ», победитель фестиваля «Российская студенческая весна – 2019» в составе танцевальной сборной ЧГПУ «Тарантино», участник и организатор выездных школ актива вуза.

«Помню, что еще с 10 класса я очень хотел поступить в ЧГПУ. На это меня вдохновили мои школьные учителя, большинство из которых являются выпускниками нашего вуза. Выбор факультета не стал неожиданным, так как школа, в которой я учился, была с экологическим уклоном.
Поступив в университет, я сразу влился в студенческую жизнь, сначала «Перловка», затем «Фестиваль дружбы народов», и, конечно же, самое долгожданное событие в жизни каждого студента - «Студенческая весна». Именно на этих мероприятиях можно было проявить себя сполна, показать всем, на что ты способен.
Самая большая трудность для меня – это совмещение учебы и творческой деятельности. Но если захотеть, можно преуспеть во всем!
Поэтому, будущим студентам ЧГПУ им. И. Я. Яковлева я хочу порекомендовать быть ближе к студенческому активу факультета, так как именно студсовет в дальнейшем и станет вашей любовью! Но и про учебу забывать не нужно, конечно же!
Я люблю ЧГПУ, потому что за 5 лет обучения, я получил не только знания, но друзей, без которых я уже не могу представить свою дальнейшую жизнь!
Отдельную благодарность я бы хотел выразить всему преподавательскому составу ЧГПУ, в особенности любимым преподавателям факультета естественнонаучного образования, которые, действительно, стали родными! Так же, отдельно хотелось бы поблагодарить деканат ФЕО, во главе с деканом Алексеевым В.В. И своего любимого куратора Екатерину Геннадьевну Шаронову.
И, конечно же, благодарю воспитательный отдел и Студенческий клуб.
До свидания, любимый вуз!»