Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Оксана Салмина, факультет чувашской и русской филологии

Оксана Салмина, факультет чувашской и русской филологииУчастница «XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов», Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», Международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-28», Федерального образовательного форума молодых политтехнологов, Федерального образовательного форума МГЕР. Обладатель специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.
Член регионального штаба Чувашского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», член Партии «Единая Россия», секретарь Молодежного правительства Чувашской Республики.
Реализовывала Федеральные проекты на территории Чувашской Республики: «МедиаГвардия», «Другой Университет», Школа блогерства и журналистики #Proдвижение и т.д.

«Дорогой мой вуз, хочу поблагодарить тебя за прекрасные пять лет, которые я провела в твоих стенах.
Хочу сказать тебе спасибо за самых лучших преподавателей, за отличных одногруппников и за верных друзей. Спасибо, что дал мне шанс проявить себя, избавиться от страхов и стеснений, сделал меня таким человеком и специалистом, каким я стала. Чувашский государственный педагогический университет – это действительно тот вуз, о котором вспоминаешь с нежностью, а рассказываешь с гордостью.
Мне хотелось бы поблагодарить ректора Владимира Николаевича Иванова за не всегда зримое студентами, но всегда активное участие в деятельности всех структур такого сложного организма, каким является наш университет. Благодарю прекрасного декана моего родного факультета чувашской и русской филологии Татьяну Витальевну Денисову за профессионализм, доброжелательность и огромное терпение к своим таким разным студентам.
Чувашский государственный педагогический университет навсегда останется для меня родным. Я горжусь быть и оставаться частью ЧГПУ, надеюсь, это взаимно!»