Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Екатерина Попова, психолого-педагогический факультет

Екатерина Попова, психолого-педагогический факультетРуководитель «Студенческого сервисного отряда» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, спорторг факультета, стипендиат Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность, победитель XIV Всероссийской научно-практической конференции «Государственная политика Российской Федерации в сфере борьбы с терроризмом, коррупцией и наркотизацией общества».
Волонтер чемпионатов, первенств, турниров по киокусинкай каратэ, волонтер первенства г. Чебоксары по СФП среди групп начальной подготовки по спортивной гимнастике,
призер Универсиады вузов Чувашской Республики по фитнес-аэробике в составе команды «Импульс».

«Дорогой мой вуз, спасибо тебе за эти четыре года! Они были наполнены новыми знаниями, знакомствами, эмоциями и встречами с невероятными людьми!
Спасибо моим преподавателям Ольге Владимировне Черновой и Сергею Анатольевичу Чернову за знания и веру в меня! Моей группе за любовь и поддержку. Спасибо студентам ППФ за дружбу, за семью!
Университет изменил меня. Да, я наконец-то смогла проявить, показать себя. Ох, как же я полюбила выступать на сцене, с нетерпением ждала каждый фестиваль, концерт, чтобы снова ощутить незабываемые эмоции. Благодарю Валерия Геннадьевича Суранова и Михаила Сергеевича Павлова за возможность стать частью актива университета!
Я люблю тебя, ЧГПУ!»