Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Евгений Камасев, физико-математический факультет

Евгений Камасев, физико-математический факультетВ составе команды ССК «Патриот» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – победитель Всероссийского клубного турнира «Запад», бронзовый призер финала Всероссийского Клубного турнира АССК России «Восток vs Запад» среди команд студенческих спортивных клубов. Серебряный призер соревнований по волейболу в рамках Универсиады вузов Чувашской Республики в составе сборной вуза.
Обладатель специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2020 году.

«ЧГПУ я выбрал не случайно. В старших классах школы стал интересоваться куда поступать: читал в новостях, смотрел видеоролики, друзья рассказывали … Как-то на соревнованиях по волейболу меня заметил тренер ЧГПУ Д.В. Леонов. Он и предложил поступить именно в этот вуз. На сайте приемной комиссии я заметил одно из своих приоритетных направлений «Пожарная безопасность» и ответ был очевиден.
За годы в учебы в университете я получил огромный багаж знаний, обрел новых друзей, побывал в разных городах, с гордостью защищал честь ЧГПУ на соревнованиях. Одно из самых ярких событий – это, конечно, поездка на море, которой вуз наградил студентов-активистов.
Своему любимому вузу, преподавательскому составу, работникам университета, друзьям студентам я говорю «Огромное спасибо».
Абитуриентам желаю выбрать образование по душе. Будьте самостоятельными, пробуйте новое, развивайтесь, цените каждый день, проведенный в университете».