Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Кристина Бычкова, технолого-экономический факультет

Кристина Бычкова, технолого-экономический факультетКульторг факультета, стипендиат Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность – 2018, стипендиат депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской федерации Н.В. Малова на 2019-2020 учебный год.
Лауреат III Фестиваля национального костюма и таланта «Моя Родина» в г. Москва, участник IV Санкт-Петербургского международного ремесленного конгресса, финалист Высшей Студенческой Лиги КВН Чувашии (команда «Без понтов»), член студенческой научной лаборатории и участница творческого коллектива «Салампи».

«Дорогой мой вуз... Четыре года назад я выбрала тебя. И все сразу все закрутилось! Почувствовав однажды яркий и быстрый темп жизни, уже не хочется останавливаться, хочется двигаться дальше и впитывать, впитывать … Благодаря прекрасным, чутким педагогам – настоящим профессионалам своего дела – я побывала в лучших городах России, приняла участие в крупных проектах. И самое главное, при всем при этом я занималась своим любимым делом!
Осознание того, что мы стремимся сделать мир лучше, придает уверенности в завтрашнем дне. Пусть всем людям, которые окружали меня в вузе, повезет. Это были лучшие годы моей жизни на данный момент.
Дорогой мой вуз, ты дал мне намного больше, чем я могла себе представить».