Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Ксения Шестакова, факультет иностранных языков

Ксения Шестакова, факультет иностранных языковПобедитель региональной олимпиады по французскому языку (2016-2018), призер конкурса творческих работ «Бессмертный полк», участница региональной олимпиады по иностранным языкам в секции «Французский язык», отличница учебы.

«Дорогой мой вуз …Ещё в школе я решила связать своё будущее с изучением иностранных языков, и ЧГПУ предоставил мне эту возможность.
Для меня весь первый курс был достаточно сложным периодом, приходилось привыкать ко всему новому. Первая сессия, бессонные ночи, трудности в учебе. Было тяжело совмещать учебу и репетиции к мероприятиям. Но, несмотря на это, все было интересным, захватывающим и памятным. Хочется сказать слова благодарности моим преподавателям французского языка, которые поддерживали меня во всех начинаниях.
Заканчивая университет я понимаю, сколько значимых и незабываемых событий произошло со мной за годы учебы. Во-первых, я встретила много талантливых и замечательных людей, которые многому меня научили, помогли раскрыться и проявить себя. Самое лучшее время – это время подготовки к мероприятиям и сами выступления на сцене. В эти моменты я ощущала, что мой факультет – это одна большая семья. И я безмерно благодарно всем тем, кто был со мной все это время.
Что дальше? Дальше новые цели, новые планы. Надеюсь, что полученные знания мне пригодятся, и иностранные языки будут занимать важное место в жизни. За годы учебы я сильно изменилась и собираюсь не останавливаться, и идти дальше.
Всем абитуриентам и будущим первокурсникам хочу пожелать сил и терпения, не бояться пробовать себя в чём-то новом, вести активную студенческую жизнь. Все в ваших руках и от вас зависит то, как вы проведёте свои студенческие годы, и какие воспоминания останутся после. А всем тем, кто остается, я желаю ценить это время, потому что только в конце понимаешь, как все быстротечно».