Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Ольга Кудашкина, факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии

Ольга Кудашкина, факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологииКапитан сборной команды вуза по волейболу, в составе команды – бронзовый призер XVI Студенческих игр вузов ПФО (2017, 2018), серебряный призер Универсиады вузов чувашской Республики (2017, 2018), бронзовый призер межрегионального турнира памяти В.А. Горбенко (2018).
Член педагогического отряда «MAXIMUM». Участница Окружной школы руководителей штабов образовательных организаций Приволжского Федерального Округа, актриса Театра пластики ЧГПУ.

«Дорогой мой вуз, я благодарна тебе за эти прекрасные и незабываемые годы студенческой жизни. За это время я реализовала себя в спорте, в волонтерской деятельности, попробовала свои силы в научно-исследовательской деятельности и в творчестве. Раньше я даже говорить в микрофон боялась, была тихой и застенчивой девочкой. ЧГПУ изменил меня полностью. «Перловка», «День дружбы народов», Студвесна, Ректорский бал … новые сценарии, декорации, бесконечные репетиции......
Отдельная глава моего студенчества – педагогический отряд «MAXIMUM». И, опять же, все случилось благодаря ЧГПУ. После окончания Школы вожатского мастерства при педуниверситете я с 1 курса работала вожатой в детских оздоровительных лагерях Краснодарского края и в Крыму.
Хотелось бы поблагодарить всех наших преподавателей, декана, ректора и всех тех, кто работает в ЧГПУ, это уникальные люди. Спасибо ЧГПУ – вузу моей мечты».