Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Анна Кузьмина, факультет чувашской и русской филологии

Анна Кузьмина, факультет чувашской и русской филологииПобедитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века», победитель в номинации «Профсоюзный адвокат» конкурса «Лучший молодой профсоюзный лидер Чувашской Республики», участница Приволжского окружного этапа Всероссийского конкурса «Студенческий Лидер – 2019», победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2019». Удостоена медали общероссийского профсоюза образования профсоюза «За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов».
Участница XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, участница Всероссийской школы-семинара «Стипком», серебряный призер регионального конкурса «Учитель будущего», победитель вузовского конкурса «Лучший студент-исследователь - 2020».
Организатор акций «Я люблю профком», «День Донора ЧГПУ», благотворительной акции «Неделя доброты», круглого стола на тему «Стипендия студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева».

«Дорогой мой вуз, за пять лет учебы ты стал для меня втором домом. Самые веселые и интересные моменты в моей жизни прошли именно здесь. Я буду скучать, по интересным парам, по многочисленным конкурсам и форумам, по друзьям… Конечно, за время учебы были и трудности, я до сих пор помню, как сильно волновалась на первом экзамене, как мне было страшно впервые самостоятельно организовывать мероприятие.
Когда-то я выбрала ЧГПУ, этот выбор был скорее случайным. Но я очень благодарна судьбе за то, что все сложилось именно так! Университет помог мне влюбиться в профессию учителя и найти свое истинное призвание.
Я хочу сказать спасибо всем преподавателям факультета чувашской и русской филологии, вы самые лучшие и самые любимые!
Отдельную благодарность хочется выразить профкому обучающихся ЧГПУ. Ведь именно здесь я развивалась и совершенствовалась как личность.
Желаю всем студентам быть яркими, активными и идти к поставленной цели несмотря ни на что! Пусть ваша студенческая жизнь будет наполнена самыми прекрасными эмоциями!»