Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Екатерина Емельянова, факультет естественнонаучного образования

Екатерина Емельянова, факультет естественнонаучного образованияПобедитель в номинации «Староста года» конкурса «Студент года ЧГПУ – 2018», победитель всероссийских олимпиад «Визуальная цитология» и «100% биолог», победитель Международной лингвистической викторины «Great British Quiz», именной стипендиат ППО обучающихся ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, серебряный призер конкурса лучших академических групп ЧГПУ (в составе ФЕО), член команды «ДежаВю», отличница учебы.

«Дорогой мой вуз! Я благодарна тебе за то, что сделал меня такой, какая я сейчас.
Учеба в университете останется одной из ярких страниц в моей жизни. Именно здесь я нашла новых друзей, с которыми вместе училась преодолевать трудности, помогать друг другу советом и делом. Ценный опыт, полученный в университете, станет опорой для меня. Я благодарна университету за возможность проявить себя. Огромное спасибо за образование, мотивацию и вдохновение к саморазвитию.
Благодарю преподавателей ФЕО за высокий профессионализм, компетентность, доброжелательность и терпение. Вы способны зарядить положительным настроем на достижение наилучших результатов и делаете это искусно!
ЧГПУ – это одна большая семья, поддержку которой я буду ощущать всегда».