Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Таисия Фомина, факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии

Таисия Фомина, факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологииСпортивный судья второй категории, судья третьей категории по спортивному туризму
Победитель Первенства Чувашской Республики по спортивному туризму на водных дистанциях в составе команды турклуба «Надежда» ЧГПУ(2019); бронзовый призер республиканского фестиваля-конкурса «Чир Данс Шоу Лига-Движение» в состав команды факультета (2019), серебряный призер межвузовских соревнований по бадминтону.
Обладатель внутривузовского гранта с проектом «детский экологический туризм», призер третьего сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» (2020). Вице-мисс конкура «Чувашская красавица ЧГПУ – 2017».
Обладатель стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность

«Каждый студент помнит свой первый день в вузе: чувство радости, смешанное с волнением в предвкушении новой, интересной жизни. И вот я уже выпускница, четыре года пролетели быстро, но они были наполнены теплом и яркими моментами.
Преподаватели ЧГПУ – уникальные люди, которые в каждом студенте стараются найти особенности, дарования и всячески развивать их. Спасибо нашему куратору, лучшему другу Елене Иоакимовне, Светлане Витальевне за поддержку и жизненные ориентиры, Анне Робертовне за доброту Татьяне Николаевне за веру в нас, Татьяне Сергеевне за всегда позитивный настрой.
Дальше я настроена трудиться, и уверена, что у меня все получится. Надеюсь, что впереди будет много интересных событий.
ЧГПУ, спасибо за все!»