Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Наргиза Ахмедова, факультет физической культуры

Наргиза Ахмедова, факультет физической культурыПобедитель в номинации «Лучший иностранный студент года» конкурса «Студент года ЧГПУ – 2017», член сборной команды вуза по баскетболу, игрок сборной команды вуза по футболу, участница группы поддержки вуза «TopTeam», отличница учебы.

«Я приехала на учебу в ЧГПУ из Туркменистана. Определиться с выбором вуза помогли друзья, которые уже учились здесь. С факультетом я определилась еще раньше – всегда хотела связать свою жизнь со спортом, поэтому выбрала факультет физической культуры. Интереснейшие предметы – плавание, гимнастика, футбол, баскетбол, фитнес, волейбол и другие – еще больше укрепили мою уверенность в правильном выборе будущей профессии.
Учебу сопровождала яркая студенческая жизнь. Я старалась принимать участие во многих мероприятиях. «Перловка», «День дружбы народов», Судвесна … Приятно было принести в копилку вуза заветные медали, завоеванные на спортивных соревнованиях. Особенно благодарна ЧГПУ за то, что с таким вниманием и уважением отнесся к нашему национальному празднику «Новруз».
Очень сожалею о том, что такие драгоценные последние месяцы учебы нам пришлось провести в дистанционном формате. Это время еще раз подтвердило тот факт, что нужно радоваться каждому дню, проживать его максимально плодотворно.
Я буду скучать по своему факультету, друзьям, по вузу, по этой атмосфере студенчества. Спасибо, родной ЧГПУ!»