Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Дмитрий Кошелев, физико-математический факультет

Дмитрий Кошелев, физико-математический факультетУчастник четвертой смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», участник Всероссийского семинара для организаторов школ актива «Зажигай Сердца», куратор форумов «Школа актива первокурсников, «Хастар», «Формула роста», участник интеллектуальных игр в составе команды «Альфа Центавра» (капитан), участник студенческой службы безопасности вуза, сотрудник детского технопарка «Кванториум» г. Чебоксары.

«Пройдя этот путь в пять лет, хотелось бы поблагодарить ЧГПУ им. И.Я. Яковлева за возможности для самореализации, за все существующие организации вуза, за каждого заинтересованного студента, за знания и позитив.
Спасибо педагогам и наставникам – Светлане Олеговне Фоминых, Алексею Михайловичу Самсонову, Елене Николаевне Никоновой, Михаилу Сергеевичу Павлову.
Лучшее, что произошло со мной в вузе, это люди, – мои друзья и педагоги! Здесь огромная концентрация амбициозных, талантливых «горящих» людей на один квадратный метр пространства. Спасибо, ЧГПУ!
А в будущем планирую связать свою жизнь с педагогической деятельностью, уверен, что хочу двигаться и развиваться в этом направлении».