Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Павел Михуткин, факультет иностранных языков

Павел Михуткин, факультет иностранных языковЗвукач факультета, победитель в номинации «Мистер творчество» конкурса «Мистер и мисс ЧГПУ – 2020», в составе команды ФИЯ победитель конкурса «Лучший студсовет» слета студенческого самоуправления ЧГПУ «Формула роста»

«Я сожалею о том, что слишком поздно понял, какие события и мероприятия пропустил за годы студенчества. На Студвесне, «ДДН» и «Перловке», я всегда находился в основном составе, но за диджейским пультом. Но летом 2019 года на форуме «Формула роста» я задал себе вопрос: «Сколько я потерял и смогу ли наверстать упущенное?». Все же, моей основной целью всегда было получение образования, я старался влиться в активную жизнь нашего университета, но недостаточно. На 5 курсе я лишь успел принять участие в фестивале «Дружба народов» и конкурсе «Мистере и мисс ЧГПУ». То есть «отыграться» не успел.
Всем тем, кто поступает или уже учится, хочу сказать: участвуйте в мероприятиях, которые проводятся специально для вас. Ведь только так вы сможете стать лучше. Не совершайте моих ошибок!
Большое спасибо хочу сказать тем людям, которые меня вдохновляли и поддерживали, а именно Никите Козлову, Екатерине Боголюбовой, Ефиму Окову, Святославу Медякову. Хочу также выразить благодарность моим любимым преподавателям Наталье Владимировне Кормилиной, Елене Витальевне Николаевой и Елене Николаевне Мозжегоровой. Факультет иностранных языков для меня больше, чем просто факультет. Это – друзья, события, эмоции, воспоминания, а главное – это семья. И, к сожалению, я ее покидаю. Физически. Но духовно я всегда здесь.
Завершить хочу отрывком из моей любимой песни: «И вот сейчас, мир также невозмутим, и главный приз мой лишь факт, что вне этой вражды в нем я жить не умею». Этот трек очень детально описывает те чувства, которые я сейчас испытываю как выпускник».