Всероссийский

Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Наталия Краснова, факультет физической культуры

Наталия Краснова, факультет физической культурыИгрок сборной команды ЧГПУ по мини-футболу, в составе команды – бронзовый призер Универсиады вузов г. Чебоксары (2018-2020), серебряный призер Кубка Чувашии по мини-футболу (2018); участница группы поддержки вуза «TopTeam», в составе команды – победитель фестиваля по чир спорту и чирлидингу «Навстречу к звездам» в номинации «Чирлидинг» (2018). Отличница учебы.

«Я с гордостью ношу звание «Выпускник Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева». К тому же выпускник замечательного и любимого факультета физической культуры, который за эти годы стал родным.
Университет дал мне знания, цели, ориентиры, замечательных людей, которые работают в вузе, лучших друзей. Я очень благодарна университету за то, что ни разу не усомнилась в своем выборе, и рада, что когда-то пришла именно в эти стены и к этим людям.
ЧГПУ – это ответственность, гордость, уверенность в завтрашнем дне и в своем будущем!»