Всероссийский
студенческий выпускной

27 июня 2020
Выпускной начинается через
«Студенческий онлайн концерт»

Вернуться назад

Татьяна Филимонова, физико-математический факультет

Татьяна Филимонова, физико-математический факультетЛауреат стипендии Главы Чувашской республики за особую творческую устремленность, участница форума студенческого самоуправления Центрального федерального округа «Перезагрузка» (2018), куратор школ актива ЧГПУ, отличница учебы.

«Дорогой мой вуз, я благодарю тебя за все эти потрясающие годы активной, веселой, полной новых достижений и друзей жизни. Я выбрала этот университет не просто так, мне удалось поступить на физико-математический факультет, как я и хотела. Именно здесь у меня получилось раскрыться, поучаствовать в интересных мероприятиях. Именно в ЧГПУ я нашла близких мне по духу людей и, главное, и друзей на всю жизнь.
Я хочу поблагодарить весь педагогический состав физико-математического факультета, которые вложили в нас знания и дали напутствия на будущее. Спасибо команде нашего факультетского актива, вы все мне стали дороги. Отдельное спасибо Михаилу Сергеевичу Павлову за возможность быть частью команды кураторов вузовских мероприятий.
А дальше я отправлюсь в школу, и буду работать учителем физики. Считаю это достойной профессией.
ЧГПУ – это универсальная энергия жизни, обладающая способностью превращать любые трудности в учебе в плюсы.
Тем, кто остается в вузе, хочу пожелать успевать и учиться, и принимать участие в бурлящей студенческой жизни. Счастья вам и удачи».