Татьяна Мылова, факультет чувашской и русской филологии


Татьяна Мылова, факультет чувашской и русской филологииПризер всероссийской олимпиады по педагогике, призер всероссийского слета вожатых, член турклуба «Надежда» ЧГПУ, участница и организатор турслетов, методист Школы вожатского мастерства при ЧГПУ. Корреспондент газеты «Лукоморье» ФЧиРФ, фотограф соревнований студенческого спортивного «Патриот» ЧГПУ. Обладатель стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

«Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева стал особенной главой в моей жизни, которой я дорожу и горжусь.
Я сожалею о том, что эти пять лет пролетели быстро, о том, что это время уже не вернуть.
Но я не жалею о том, что выбрала именно этот университет. Здесь я нашла себя, нашла много новых друзей, нашла поддержку, получила знания.
Кроме занятий по расписанию, мы учились писать научные статьи, создавать интеллектуальные игры, посещали разные курсы (теперь я сертифицированный экскурсовод). Университет предоставляет возможность получить второе, третье высшее образование. Чем я и большая часть моей группы воспользовались.
Преподаватели, на экзамен к которым заходили чуть ли не затаив дыхание, теперь навсегда останутся в наших сердцах. Порой мы боялись выглядеть в их глазах глупыми, а сейчас хочется выразить им искреннюю благодарность. Александра Валерьевна Никитина, Ирина Александровна Никонова, Олеся Николаевна Самарина, Елена Юрьевна Косякова, Анастасия Юрьевна Николаева, Елена Александровна Данилова, Ирина Вячеславовна Гаврилова, Галина Михайловна Ушакова, спасибо!
Абитуриентам хочу пожелать найти свой университет, который будет близок по духу. Спасибо, ЧГПУ!»