Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » С днем рождения, родной ЧГПУ!
С днем рождения, родной ЧГПУ!
Дата: 10 июня 2020, 14:07 | Категория: Новости | Просмотры: 613
С днем рождения, родной ЧГПУ!Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева с 90-летием со дня основания поздравляют студенты вуза.

Диляра Вахитова
Любимый университет, подаривший безмерное количество людей и хороших друзей, открывший столько дорог и возможностей, давший столько знаний и опыта, с днем рождения, с 90-летием!
Я очень рада, что четыре года назад судьба привела меня именно в этот вуз, который сейчас я считаю родным домом, местом, где всегда поддержат, поймут и примут. Там, где тепло.

Екатерина Волкова
Я от всей души хочу поздравить вуз с замечательным юбилеем! Университет дает нам знания, с которыми мы идем вперед. С каждым годом наш вуз развивается и становится только лучше! Я очень рада, что поступила именно сюда. Это лучшее место!
Желаю университету больших побед, новых открытий, инициативных студентов, самых лучших преподавателей и сотрудников!

Валерий Спиридонов

Без малого почти век наш университет выпускает отличных специалистов. 90 лет – большая дата! Хочу поздравить всех педагогов, сотрудников, студентов и выпускников с этим праздником. С днем рождения ЧГПУ И. Я. Яковлева – лучший вуз Чувашии, России, мира!

Кристина Сафьянова
С 90-летием, любимый университет! С твоим появлением в моей жизни в ней многое изменилось. ЧГПУ – волшебное место: стремление учиться, страсть к получению новых знаний, атмосфера уюта и ощущение единой семьи заставляют сердце радостно биться чаще, и хочется, чтобы это счастье длилось как можно дольше.

Диана Ильметова
С днем рождения, любимый ЧГПУ! Процветания тебе и долгих лет, самый лучший вуз. Спасибо, что постоянно открываешь новые возможности.

Алексей Бажуков

Знаете, у каждого вуза есть свои традиции, интересные истории и фундамент, благодаря которому он существует. Так вот у нас этот фундамент по-настоящему крепкий: он позволяет студентам опереться, когда трудно, и оттолкнуться, когда пришло время отправляться во взрослую жизнь.
От всей души поздравляю Чувашский государственный педагогический университет со знаменательной датой!

Наталия Деомидова
С Днем рождения, наш любимый педагогический университет!
Сколько дорог и возможностей ты для нас открыл! Процветания тебе и долгих лет!

Кристина Лебедева
Я горжусь своим вузом. Хочу поздравить педуниверситет и пожелать дальнейшего процветания, мудрости и долголетия. Меньше чем через месяц я получу диплом о высшем образовании и точно знаю, что никогда не забуду это место, которое подарило мне знания, силу и свою любовь. Вперед к новым победам и достижениям!

Александра Тимофеева
В этот праздничный день от всей души желаю всему коллективу университета крепкого здоровья, счастья, радости, добра, неиссякаемого энтузиазма, вдохновения, благополучия и дальнейшего процветания!

Станислав Гордеев
Поздравляю всех с замечательным праздником, с 90-летим ЧГПУ. Я желаю нашему университету крепких стен, полных аудиторий и высоких позиций в рейтингах университетов страны и мира. Педуниверситет подарил нам мудрых педагогов и верных друзей. С днем рождения, родной ЧГПУ! Будь так же мудр, молод и любим.

Фото А. Исаева