Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » «Выпускник года ЧГПУ – 2020»: Инга Егорова
«Выпускник года ЧГПУ – 2020»: Инга Егорова
Дата: 25 июня 2020, 10:21 | Категория: Новости | Просмотры: 601
«Выпускник года ЧГПУ – 2020»: Инга ЕгороваИнга Егорова, факультет истории, управления и права
Руководитель студенческого медиацентра ЧГПУ «SТУДЛАЙН».
Волонтер Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи (2017), Обладатель «Гран-при» конкурса «Студент года ЧГПУ – 2017», участник Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», член пресс-центра форума «МолГород», участница всероссийских медиафорумов, стипендиат Главы города Чебоксары, победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц 2017 (проект «Наши ветераны»), лауреат государственной молодежной премии Чувашкой Республики 2018 года.

«Через несколько лет я буду с теплотой вспоминать студенчество и ЧГПУ. Я пронесу сквозь время воспоминания о первой Студвесне, о моем любимом кураторе, о первом «автомате» в зачетке и даже о небольших неудачах. Уверена, что это один из лучших периодов в моей жизни...
В 2016-м после окончания колледжа я решила сменить профессию бухгалтера-экономиста и стать специалистом в направлении «Реклама и связи с общественностью», шла в ЧГПУ целенаправленно. Как оказалось, это был выбор, который изменил мою жизнь, дал возможности для развития, а главное, подарил потрясающих людей.
От всей души благодарю нашего куратора Степанову Светлану Евгеньевну и декана Ильину Екатерину Анатольевну за поддержку и доброту, спасибо лучшему преподавателю иностранного языка Варламовой Елене Юрьевне за ценные знания. Благодарю за дружбу и лучшее времяпровождение мою невероятную группу РиСО-1-16 и весь актив моего #факультетамечты.
Было много хорошего. Но самое лучшее, что произошло со мной за эти годы – это обретение второй семьи. Семьи целеустремленных ребят студенческого медиацентра ЧГПУ. Мне кажется, и 1000 слов не хватит, чтобы рассказать, как сильно я восхищаюсь ими, как сильно люблю.
Спасибо ректору Владимиру Николаевичу и воспитательному отделу ЧГПУ за поддержку наших инициатив. Благодарю Ольгу Михайловну, Марину Владиславовну, Татьяну Геннадьевну, Валерия Геннадьевича, Михаила Сергеевича, Ольгу Валерьянову, Ирину Алексеевну, Ольгу Владимировну, Ирину Николаевну за то, что в любое время можно было обратиться с вопросом, попросить помощи или просто посоветоваться и поговорить. Это одни из самых искренних людей нашего вуза.
А еще я восхищаюсь активными студентами факультетов и молодыми преподавателями, которые закончили ЧГПУ. Работая над информационными проектами, я познакомилась с множеством из этих умных и креативных ребят. Столько крутых учителей, спортсменов, танцоров, музыкантов, художников, актеров и активистов в нашем вузе.
Нынешним и будущим студентам ЧГПУ я желаю находиться в постоянном поиске возможностей учиться и проявить себя. Не бойтесь идти к своей цели, все обязательно получится! Возможно, будут ошибки, но только они делают нас сильнее.
Вуз – это школа жизни. Здесь ты учишься преодолевать трудности, соблюдать тайм-менеджмент, развиваешь кругозор, коммуникативные и творческие навыки. Ты можешь попробовать себя во всех сферах и понять, что тебе ближе всего. Главное – действовать!
Наш вуз помог мне получить профессию мечты и реализоваться в сфере, будучи студентом. Спасибо за это!
Я буду часто приходить в вуз, ведь ЧГПУ – это теплая семейная атмосфера, дружный актив и талантливые люди. Я счастлива быть здесь».

Истории выпускников ЧГПУ – 2020 можно прочитать так же:

- в баннере «Всероссийский студенческий выпускной».

Фото из архива отдела по связям с общественностью