Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » В ЧГПУ состоялась серия мастер-классов «Калейдоскоп инновационных методов психокоррекции и психотерапии»
Дата: 5 апреля 2021, 15:14 | Категория: Новости | Просмотры: 348
В ЧГПУ состоялась серия мастер-классов «Калейдоскоп инновационных методов психокоррекции и психотерапии»1 апреля на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧПУ им. И.Я. Яковлева состоялась серия мастер-классов и тренингов, объединенных общей темой – «Калейдоскоп инновационных методов психокоррекции и психотерапии». Мероприятие прошло в рамках реализации программы федеральной инновационной площадки «Комплексное научно-методическое сопровождение профессионально-личностного развития молодых педагогов системы дошкольного образования».
Студенты, преподаватели и гости факультета отработали практические навыки на следующих мастер-классах и тренингах:
- «Мужское и женское – ресурсы идентичности» (Наталья Ярабаева, аспирант 2 года обучения ЧГПУ им. И. Я. Яковлева);
- Тканевые расстановки «Реальная и виртуальная Личность» (Екатерина Лунина, магистрант 2 года обучения ЧГПУ им. И. Я. Яковлева);
- «Книга перемен внутреннего мира» (Мария Малова, приглашенный специалист);
- «Картография внутреннего мира» (Елена Соколова, магистрант 2 года обучения ЧГПУ им. И. Я. Яковлева);
- «Как повзрослеть и начать хорошо жить или меняя себя – меняю мир» (Маргарита Алексеева, магистрант 2 года обучения ЧГПУ им. И. Я. Яковлева).

22 апреля факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии приглашает всех желающих на обучающий семинар-тренинг «Дерево жизненных целей, задач и помех».
Начало: 9 ч. 40 мин.
Место проведения: учебный корпус № 4 ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, каб. 306.
Адрес: г. Чебоксары, ул. Шумилова, д. 18а.

Фото из архива ФДиКПиП

#Сновавнауку #Годнауки