Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » На закрытии летнего трудового сезона награждены лучшие бойцы студенческих трудовых отрядов
Дата: 31 октября 2022, 14:01 | Категория: Новости | Просмотры: 215
На закрытии летнего трудового сезона награждены лучшие бойцы студенческих трудовых отрядов27 октября в Чебоксарах состоялось торжественное закрытие летнего трудового сезона 2022 года. В мероприятии приняли участие почетные гости, бойцы отрядов и Штабов, находящихся на базе образовательных организаций республики.
На торжественном закрытии трудового сезона присутствовали более 500 бойцов – представителей студенческих педагогических, строительных, сервисных, сельскохозяйственных, производственных, медицинских отрядов Чувашского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».
В рамках мероприятия были подведены итоги работы студенческих отрядов за минувший трудовой сезон, а также награждены лучшие бойцы.
Среди награжденных – студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева:
Екатерина Зинькова, боец СПО «Чердак» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, и Анастасия Кустова, командир СПО «БригаДа!» награждены почетным знаком Чувашского регионального отделение Российских Студенческих Отрядов «За развитие студенческого трудового движения Чувашии»;
Алексею Тарасову, бойцу СПО «Чердак», вручено Благодарственное письмо за участие в конкурсе профессионального мастерства среди бойцов студенческих педагогических отрядов Приволжского федерального округа;
Наталии Орешниковой, Алексею Ластовцу, Максиму Шмелеву, Полине Кудряшовой, бойцам СПО «Чердак» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, вручены Благодарности Чувашского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» за плодотворную деятельность и высокие трудовые показатели по итогам целины 2022 года.

Благодарность Чувашского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» вручена Чувашскому государственному педагогическому университету им. И.Я. Яковлева за участие в реализации мероприятий по основным профессиональным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих, должностям служащих, необходимых для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов.

Фото предоставила О.В. Мешкова