Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Студенты ЧГПУ – победители Всероссийского конкурса на лучший ролик по социальной рекламе
Дата: 22 апреля 2013, 15:36 | Категория: Новости | Просмотры: 1368
Студенты ЧГПУ – победители Всероссийского конкурса на лучший ролик по социальной рекламе18-20 апреля 2013 года в Москве на базе Российского государственного торгово-экономического университета (РГТЭУ) состоялась XVII Всероссийская конференция заведующих кафедрами рекламы, связей с общественностью и смежных специальностей. В рамках конференции прошел Всероссийский конкурс на лучший ролик по социальной рекламе, который проводится ежегодно с целью приобщения будущих бакалавров, специалистов, магистров по рекламе и связям с общественностью к новым информационным технологиям создания рекламного продукта и продвижения социальной рекламы.
В конкурсе успешно выступили студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. В номинации «О борьбе с человеческими пороками» работа «Равнодушие вокруг» студентов 1 курса факультета управления Сергея Федорова и Николая Иванова заняла I место(научный руководитель – кандидат филологических наук, доцент кафедры коммуникационных технологий Григорий Владиславович Вакку).
Стоит отметить успех выпускницы 2012 года факультета управления Татьяны Ющенко, которая была удостоена Диплома III степени Всероссийского ежегодного конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу по рекламе и связям с общественностью, проведенного в рамках данной конференции.

Фото из архива участников