Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » С Международным женским днем!
С Международным женским днем!
Дата: 7 марта 2023, 15:42 | Категория: Новости | Просмотры: 143
С Международным женским днем!8 Марта – особенный день, он наполнен солнечным светом и лучезарным настроением, украшен цветами и искрится улыбками. Международный женский день – это праздник красоты, наполненный душевным теплом; праздник, олицетворяющий любовь, надежду и мечту.
Подобно первым лучам весеннего солнца, вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь успехов в профессиональной сфере, не скупясь, щедро дарите душевную заботу и мудрость, делаете счастливой нашу жизнь. Благодаря вам незыблемыми остаются вечные ценности: любовь, семья и верность. В вашу честь мужчины совершают открытия и подвиги, в лучах вашей материнской любви вырастают умные и талантливые дети.
Женская половина нашего вуза вносит огромный вклад в создание позитивной, творческой атмосферы в университете, демонстрируя замечательные успехи в педагогической деятельности, науке и других сферах. Работая в разных подразделениях, обучаясь на разных факультетах, вы не только решаете самые сложные образовательные, научные и профессиональные задачи, участвуете в реализации важных для нашего университета проектах, но и создаете в коллективе атмосферу поддержки, взаимного уважения, вдохновения и гармонии!
Спасибо вам за жизненный оптимизм и энергию, умение сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием, вниманием и заботой.
Поздравляем вас с первым весенним праздником. Мы желаем каждой из вас светлого настроения, здоровья, молодости, любви и семейного благополучия. Пусть ваш яркий педагогический талант в тандеме с умом и обаянием помогает вам достигать самых высоких успехов в профессиональном и личном аспектах жизни. Оставайтесь всегда такими же яркими и неповторимыми!

Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева