Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » Очередная победа студенческого актива ЧГПУ
Очередная победа студенческого актива ЧГПУ
Дата: 27 июня 2013, 11:43 | Категория: Новости | Просмотры: 2055
Очередная победа студенческого актива ЧГПУПодведены итоги Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив».
Студенческий актив Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева стал лауреатом в Номинации «Лучший студенческий социальный проект в сфере добровольчества».
Жюри конкурса, сформированное из числа представителей органов государственной власти, общественных организаций, деятелей науки и культуры, определило победителей в 18 номинациях.
За победу в различных номинациях боролись студенческие общественные объединения и структурны подразделения администраций вузов по социальной и воспитательной работе со студентами более чем из 300 вузов.

Конкурс «Студенческий Актив» проводится с 2007 года в целях развития органов студенческого самоуправления и поддержки социально значимых инициатив студенческих объединений, структурных подразделений по воспитательной работе, администрации образовательных учреждений высшего профессионального образования России.
Организаторами конкурса являются: Совет проректоров по воспитательной работе высших профессиональных учебных заведений России; Московский студенческий центр; Правительство Москвы; Фонд подготовки кадрового резерва «Государственный клуб»; Российский комитета ветеранов войны и военной службы.