Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Студенты ЧГПУ встретят Эстафету Олимпийского огня Зарядкой с Дедом Морозом!
Студенты ЧГПУ встретят Эстафету Олимпийского огня Зарядкой с Дедом Морозом!
Дата: 20 декабря 2013, 21:00 | Категория: Новости | Просмотры: 1818
Студенты ЧГПУ встретят Эстафету Олимпийского огня Зарядкой с Дедом Морозом!27 декабря в 17.30 на площадке перед кинотеатром «Мир Луксор» состоится Зарядка с Дедом Морозом. Именно так, по-новогоднему, весело и спортивно, решили здесь встретить олимпийских факелоносцев.
К подготовке мероприятия активно подключились учащиеся и студенты. Обычно на такие мероприятия всегда по традиции приглашаются звезды спорта и других отраслей. В Ленинском районе Молодежное правительство решило отдать эту площадку в руки студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: ведь именно они в течение всего года проводили молодежные зарядки в рамках специального проекта вуза под названием «Олимпийская зарядка».
Роль лидеров на новогодней олимпийской площадке 27 декабря ЧГПУ завоевал по праву. Отметим, что в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в течение всего года проводился комплекс мероприятий в поддержку Олимпийского движения. Студенты, преподаватели и сотрудники вуза ежегодно принимают активное участие в осенних и весенних легкоатлетических кроссах, эстафетах, представляют родной университет на городских спортивных мероприятиях.
Уважаемые жители г.Чебоксары, приглашаем вас на Олимпийскую зарядку 27 декабря в 17.30 на площадку перед кинотеатром «МирЛуксор»!
Встретим Эстафету Олимпийского огня по-спортивному весело, с настроением! Пусть этот день войдет в летопись столицы Чувашии как самый яркий и значимый для всех праздник единения и великих спортивных побед!

По материалам сайта Администрации Ленинского района г.Чебоксары