Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru

Главная страница » Новости » Объявлен победитель конкурса «Первокурсник – 2011»
Объявлен победитель конкурса «Первокурсник – 2011»
Дата: 18 ноября 2011, 10:18 | Категория: Новости | Просмотры: 1729
17 ноября, в Международный день студента, в актовом зале ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел традиционный межфакультетский конкурс «Первокурсник – 2011». Организаторами конкурса выступили Центр студенческого самообразования совместно с отделом по воспитательной работе вуза.
С приветственным словом выступил ректор педагогического университета Б.Г. Миронов, он поздравил всех студентов с праздником, пожелал удачи участникам конкурса: «Сегодня вы уже во второй раз примете участие в творческом испытании. Первым была «Перловка», где вы продемонстрировали сплоченность ваших факультетов. Сегодня же вы будете соревноваться в индивидуальном творчестве. Удачи вам, успехов и трудолюбия – ведь все зависит от вас самих!».
Бурными овациями и плакатами встречали болельщики факультетов своих самых активных и творческих первокурсников. Новоиспеченные студенты показали свои таланты на сцене: выступили с публичной речью по теме «Мое место в ЧГПУ» и продемонстрировали свои достижения в форме презентации «Мое портфолио», а также представили на суд жюри подготовленные с группой поддержки творческие номера.
Творческие выступления были очень разнообразными: ребята подготовили и вокальные номера, и танцевальные постановки, и юмористические сценки, и показы изделий ручной работы.
Все участники были достойны звания лучшего. В ходе жаркой дискуссии члены жюри все же пришли к единому мнению и присудили звание «Первокурсника года» студенту физико-математического факультета Евгению Горбунову! Женя не только представил оригинальную самопрезентацию, но и продемонстрировал все свои таланты: подготовил с группой поддержки номер, сочетающий в себе вокальные, танцевальные элементы, и даже юмористические зарисовки.
Все участники конкурса были награждены дипломами и памятными подарками. Евгений Горбунов стал обладателем ленты победителя конкурса.