Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » В ЧГПУ состоялась деловая игра «Креативный чиновник – будущее России»
В ЧГПУ состоялась деловая игра «Креативный чиновник – будущее России»
Дата: 26 ноября 2014, 11:02 | Категория: Новости | Просмотры: 1639
В ЧГПУ состоялась деловая игра «Креативный чиновник – будущее России»25 ноября на факультете управления ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялась деловая игра «Креативный чиновник – будущее России», которая проходила в рамках Всероссийской конференции «Информационное пространство региона: история, современность и актуальные проблемы развития».
Деловая игра проходила с 10 по 25 ноября в 3 этапа:
I этап – установочный (до 10 ноября). На этом этапе были сформированы команды по 5 человек в каждой, которым необходимо было подготовить презентацию команды в виде 1 слайда (с названием команды и общим креативным фото).
II этап – подготовительный (с 11 по 22 ноября), в ходе которого команды приготовили творческое задание на тему «Инновационный проект по развитию региона».
III этап – заключительный (25 ноября). Прошел конкурс капитанов в форме тестирования и конкурс команд в форме разбора деловой ситуации.

В игре приняли участие следующие команды:
ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (факультет управления):
- «Молодые управленцы» (1курс) (Антонов Антон, Орлов Евгений, Васильев Виталий, Данилова Надежда, Косяков Екатерина);
- «КУБ» (2курс) (Улюкин Дмитрий, Бурмистров Илья, Белов Павел, Карпова Раиса);
- «МОЗГ» (3курс) (Матрученко Игорь, Михайлов Денис, Федоров Сергей, Иванов Николай, Коновалов Роман);
- «Диана и Ко» (4курс) (Корчагина Диана, Евлампьев Евгений, Орешникова Наталья, Мавлютов Ришат, Васильев Алексей);
- «ПУТИН» (5курс) (Докторова Елена, Васильева Алена, Яранцева Александра, Соснов Владимир, Патрикеева Татьяна).
ЧГУ им. И.Н. Ульянова (экономический факультет):
- «АТОМНАЯ пятерка» (5курс) (Исаев Александр, Александрова Оксана, Илюткина Анастасия, Хайбуллова Диля, Петрова Екатерина).

По итогам деловой игры были определены победители:
1 место – «АТОМНАЯ пятерка», ЧГУ, 5 курс;
«ПУТИН», ЧГПУ, 5 курс
2 место – «Диана и Ко», ЧГПУ, 4 курс.
3 место – «Молодые управленцы», ЧГПУ, 1 курс.
Победителями в номинациях стали:
Номинация «Лучший инновационный проект» – команда «ПУТИН
Номинация «Лучший креативный капитан» – Докторова Елена и Корчагина Диана.
Номинация «Лучшая команда чиновников» – команда «АТОМНАЯ пятерка», представившей лучшую презентацию своей команды.
Факультет управления выражает благодарность профсоюзной организации студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева за призы, руководству университета.

Фото из архива факультета управления