Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Выпускница ЧГПУ – победитель конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2015»
Выпускница ЧГПУ – победитель конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2015»
Дата: 30 апреля 2015, 10:09 | Категория: Новости | Просмотры: 2218
Выпускница ЧГПУ – победитель конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2015»29 апреля завершился Республиканский профессиональный конкурс «Воспитатель года Чувашии – 2015». Основная цель конкурса – выявление, поддержка и поощрение творчески работающих воспитателей дошкольных образовательных организаций, повышение престижа их труда, распространение опыта лучших педагогов системы дошкольного образования. Абсолютным победителем конкурса стала выпускница факультета дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Екатерина Викторовна Давыдова, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 64 «Крепыш» г. Чебоксары. Она была удостоена главной награды – премии Главы Чувашской Республики в размере 100 тысяч рублей.
Поздравляя победителей, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимир Николаевич Иванов подчеркнул: «Такие конкурсы не только выявляют талантливых учителей, но и, главное, позволяют участникам взаимно обогатиться идеями и расширить горизонты развития. Педагог остается педагогом до тех пор, пока он учится. Главное в вашей работе то, что вы находитесь в постоянном поиске новых форм обучения и общения с учениками, новых технологий и методик, повышаете свою квалификацию, занимаете активную жизненную позицию. Убежден, что полученный вами опыт участия в конкурсах не только послужит вам лично, но и будет способствовать широкому внедрению в практическую деятельность новых интересных методик и подходов».
Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Екатерине Викторовне дальнейших успехов и творческих свершений в профессиональной деятельности!

Е.В. Давыдова с отличием окончила факультет дошкольной и коррекционной педагогики и психологии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева в 2010 году, на этой же базе прошла курсы переподготовки по специализациям: «Логопедия» и «Практическая психология и консультирование». Во время учебы являлась студенческим деканом, всегда характеризовалась как активная и творческая личность.

При подготовке материала использованы данные сайта министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики