Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»
На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»
Дата: 27 февраля 2012, 12:46 | Категория: Новости | Просмотры: 1838
На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»24 февраля на музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ им. И.Я. Яковлева прошел конкурс «Мужчины, вперед!», приуроченный ко Дню защитника Отечества. Мужчины - студенты и преподаватели факультета - продемонстрировали на сцене все свои таланты.
Бурными аплодисментами встретили зрители команду преподавателей музыкально-педагогического факультета: народного артиста ЧР, заслуженного артиста РФ, профессора Ю.И. Трепова, профессора, народного артиста РФ А.Р. Канюку, доцента кафедры сольного пения В.Г. Егорова, доцента кафедры хорового дирижирования А.Г. Возякова. Студентов на конкурсе представили Евгений Савчук, Владимир Ашмарин, Михаил Жбанов и Алексей Абузяров.
Конкурс оценивали компетентные члены жюри: доцент кафедры сольного пения Е.А. Баженова, доцент кафедры фортепиано А.В. Иванова, заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам, доцент Н.С. Матросова и психолог педагогического университета М.А. Миронова.
Участники соревновались друг с другом в различных конкурсах: представили название и девиз своей команды в «Визитке», ответили на вопросы об истории праздника в интеллектуальном конкурсе, показали свой поэтический талант в конкурсе «Золотое перо», разыграли комические ситуации, продемонстрировали умение рисовать портрет с закрытыми глазами, сочинили оригинальные комплименты женщинам и пожелания к Международному женскому дню. Финальным конкурсом стало «Домашнее задание».
По итогам конкурса каждый участник был удостоен отдельной номинации. Женская половина факультета от души поздравила всех мужчин с праздником и поблагодарила за прекрасное настроение, которое подарили зрителям участники конкурса.

На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»На музыкально-педагогическом факультете ЧГПУ прошел конкурс «Мужчины, вперед!»

Фото отдела по связям с общественностью.