Министерство просвещения Российской Федерации
Чувашский государственный педагогический
университет им. И. Я. Яковлева

Раҫҫей Федерацийĕн ҫут ĕҫ министертстви
И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 22-21-47
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38
Войти Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль: (Забыли?)
Войти через OpenID
Новости

Сведения об образовательной организации

Технопарк универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России»

Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Довузовская подготовка

Образовательная деятельность

Центр дополнительного образования

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Научная библиотека

Воспитательная деятельность

Отчеты Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров

Профсоюзная организация работников

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров Часто задаваемые вопросы Анкета обратной связи
Министерство просвещения Российской Федерации

объясняем.рф

Технопарк Министерство просвещения Российской Федерации

Российский союз ректоров

Российский союз проректоров

Совет проректоров

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ СТУДЕНТОВ

Партнеры ЧГПУ





Портал государственных услуг Российской Федерации

Комплексная безопасноть
» Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
» Архивы
Апрель 2024 (67)
Март 2024 (103)
Февраль 2024 (73)
Январь 2024 (43)
Декабрь 2023 (55)
Ноябрь 2023 (104)
» Контакты
Главный корпус ЧГПУ

Адрес: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38
Карта проезда

Телефон приемной ректора:
(8352) 22-21-47
E-mail: rektorat@chgpu.edu.ru
Отдел по связям
с общественностью


Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)
Карта проезда

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » С Новым 2017 годом!
С Новым 2017 годом!
Дата: 29 декабря 2016, 11:27 | Категория: Новости | Просмотры: 1695

С Новым 2017 годом!Уважаемые преподаватели, сотрудники, ветераны, аспиранты и студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!
Заканчивается 2016 год, который стал значительным этапом в развитии Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева. Обращаясь к будущему, мы не только строим новые планы, но, прежде всего, подводим итоги года уходящего, вместе радуясь нашим достижениям и победам. 2016 год был богат на яркие события, оказался для нас очень плодотворным, поскольку по многим направлениям деятельности мы сумели добиться больших результатов. Значительным событием в жизни университета стало то, что по итогам мониторинга деятельности вузов России Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева признан эффективным вузом, выполнившим все основные показатели.
В истекшем учебном году наметилась позитивная динамика в развитии научно-педагогического потенциала вуза. Благодаря насыщенной, содержательной работе всего коллектива университета на высоком уровне проводились научно-практические конференции, различные культурно-массовые, спортивно-оздоровительные, профориентационные мероприятия, акции. Заслуги научно-педагогических работников, аспирантов и студентов были отмечены стипендиями Президента РФ, Правительства РФ, Главы ЧР за особую творческую устремленность и другими высокими наградами.
Наступает 2017 год, который ставит перед старейшим вузом Чувашии новые цели, новые задачи. Только наша совместная работа, нацеленная на выполнение приоритетных задач, достижение научных и творческих вершин, реализацию перспективных идей, поможет нам успешно двигаться вперед и стабильно развиваться. Насколько продуктивным окажется следующий год в жизни вуза, зависит от нас с вами, от каждого преподавателя и ученого, административного работника и сотрудника, студента и аспиранта.
У новогоднего праздника есть своя неповторимая атмосфера. Пусть в новогодний вечер рядом с вами будут самые дорогие и самые близкие люди, согревает тепло семейного уюта, в ваших домах царит атмосфера спокойствия, согласия, искренности и доброты. От всей души желаем вам, чтобы работа и учеба приносили успех, удовлетворение и благодарность окружающих. Пусть любовь и благополучие будут вашими постоянными спутниками. С Новым годом!


Ректорат ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ  ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ  Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  Министерство просвещения Российской Федерации  Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Министерство просвещения Российской Федерации