Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Студенты ЧГПУ – победители конкурса «Мое будущее – в Чувашии»
Студенты ЧГПУ – победители конкурса «Мое будущее – в Чувашии»
Дата: 26 апреля 2018, 17:35 | Категория: Новости | Просмотры: 1037
Студенты ЧГПУ – победители конкурса  «Мое будущее – в Чувашии»25 апреля в Государственном Совете Чувашской Республики состоялось торжественное награждение победителей конкурса молодежных проектов «Мое будущее – в Чувашии».
Председатель Государственного Совета Чувашской Республики, председатель конкурсной комиссии по проведению конкурса молодежных проектов «Мое будущее – в Чувашии» Валерий Филимонов приветствовал конкурсантов. Он поздравил присутствующих с наступающим Днем российского парламентаризма, подчеркнув, что привлечение молодежи к активному участию во внутриполитической жизни страны, подготовка будущих парламентариев и управленцев – важная задача для современного общества.
Победителями конкурса в номинации «Инновации и предпринимательство» стали студенты факультета истории, управления и права Чувашского государственного педагогического университета им И.Я. Яковлева Кирилл Андреев и Владимир Трифонов (I место за коллективный проект «Развитие сферы туризма в Чувашии», руководитель Ильина Е.А.).
Председатель Общественного совета при Государственном Совете Чувашской Республики, профессор кафедры коммуникационных технологий и менеджмента ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Галина Петрова отметила, что конкурс как нельзя более актуален и направлен на поиск творческой молодежи. «Любой проект – это грамотно спланированное начало бизнеса, дела, предприятия. Поэтому именно те проекты, которые имели достаточное экономическое обоснование, и набрали наивысшие баллы», – подчеркнула Галина Дмитриевна. Она также отметила, что в номинации «Творчество» представлено множество ярких работ и пожелала ребятам активнее участвовать в творческих проектах федерального уровня.