Министерство просвещения Российской Федерации
Чувашский государственный педагогический
университет им. И. Я. Яковлева

Раҫҫей Федерацийĕн ҫут ĕҫ министертстви
И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 22-21-47
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38
Войти Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль: (Забыли?)
Войти через OpenID
Новости

Сведения об образовательной организации

Технопарк универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России»

Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Довузовская подготовка

Образовательная деятельность

Центр дополнительного образования

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Научная библиотека

Воспитательная деятельность

Отчеты Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров

Профсоюзная организация работников

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров Часто задаваемые вопросы Анкета обратной связи
Министерство просвещения Российской Федерации

объясняем.рф

Технопарк Министерство просвещения Российской Федерации

Российский союз ректоров

Российский союз проректоров

Совет проректоров

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ СТУДЕНТОВ

Партнеры ЧГПУ





Портал государственных услуг Российской Федерации

Комплексная безопасноть
» Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
» Архивы
Апрель 2024 (43)
Март 2024 (103)
Февраль 2024 (73)
Январь 2024 (43)
Декабрь 2023 (55)
Ноябрь 2023 (104)
» Контакты
Главный корпус ЧГПУ

Адрес: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38
Карта проезда

Телефон приемной ректора:
(8352) 22-21-47
E-mail: rektorat@chgpu.edu.ru
Отдел по связям
с общественностью


Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)
Карта проезда

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » 3 июня столица Чувашии присоединится к одной из самых масштабных акций в поддержку массового спорта – всероссийскому туру «ГОТОВ»
3 июня столица Чувашии присоединится к одной из самых масштабных акций в поддержку массового спорта – всероссийскому туру «ГОТОВ»
Дата: 30 мая 2018, 09:58 | Категория: Новости | Просмотры: 1001
3 июня столица Чувашии присоединится к одной из самых масштабных акций в поддержку массового спорта – всероссийскому туру «ГОТОВ»3 июня столица Чувашии присоединится к одной из самых масштабных акций в поддержку массового спорта – всероссийскому туру «ГОТОВ».
Спортивный тур «ГОТОВ» стартует 29 мая в Подмосковье. И далее один за другим проедет по 29 городам России: Владимир, Ковров, Нижний Новгород, Чебоксары, Уфа, Ульяновск, Самара, Саратов, Пенза, Тамбов, Воронеж, Липецк, Рязань, Тула, Обнинск, Киров, Смоленск, Гагарин, Ржев, Торжок, Тверь, Дубна, Ярославль, Кострома, Рыбинск, Долгопрудный.
В каждом городе тура состоится открытое спортивное мероприятие. Все желающие — спортсмены, любители здорового образа жизни и активные горожане — смогут пройти от 5 до 11 спортивных испытаний на силу, скорость, выносливость.
Проверить свою физическую подготовку, выполнив известные с детства базовые спортивные упражнения комплекса ГТО сможет каждый. И это независимо от пола, возраста и тренированности. Участие в туре для всех бесплатное, нужно лишь пройти регистрацию в сервисе gotov.club для фиксации результатов и подведения итогов.
Регистрация в одноимённом сервисе «ГОТОВ» даёт возможность всем участникам видеть свои достижения. Это происходит в онлайн режиме в турнирном табло на экране или в смартфоне.
Результаты оцениваются в баллах рейтинга и зависят от показателей других пользователей сервиса. Это касается и самих участников мероприятий тура. Лидеры рейтинга будут определены в индивидуальном, семейном и корпоративном зачетах.
Заключительный этап тура состоится в Москве 11 и 12 августа. Он состоится на острове гребного канала в Крылатском. Здесь будут подведены итоги всего проекта. Будет выявлен город, жители которого продемонстрировали наилучшую физическую форму. Все участники, внесшие наиболее существенный вклад в результаты города-лидера, получат специальные подарки от партнеров события.
«Соревновательный азарт и возможность оценить свою реальную физическую готовность в сравнении с показателями других людей — сильная мотивация для улучшения своей физической формы. С нашим сервисом организация спортивного мероприятия становится очень простым автоматизированным процессом. Управлять им можно из интуитивно понятного интерфейса. Теперь соревноваться можно где угодно, когда удобно и с кем хочется», — говорит руководитель проекта Владислава Васянина.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и Министерства спорта Российской Федерации.
Регистрация на участие в спортивном туре «ГОТОВ» началась 15 мая т.г. на сервисе gotov.club. Участие – бесплатно. Расписание и детали проекта доступны на сайте gotov.club после регистрации.

В Чебоксарах мероприятие в рамках всероссийского тура «Готов» состоится в воскресенье, 3 июня, на Красной площади с 11 до 18 часов.
РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ  ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ  Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  Министерство просвещения Российской Федерации  Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Министерство просвещения Российской Федерации