Чувашский государственный педагогический

Войти через OpenID

Сведения об образовательной организации

Довузовская подготовка

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Отдел по связям
с общественностью

Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Фестиваль студенческих медиаработ «РеПост» продолжает принимать заявки
Фестиваль студенческих медиаработ «РеПост» продолжает принимать заявки
Дата: 7 августа 2018, 09:35 | Категория: Новости | Просмотры: 834
Фестиваль студенческих медиаработ «РеПост» продолжает принимать заявкиДо старта очного этапа II Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост» остаётся меньше двух месяцев. 27-29 сентября в Санкт-Петербург приедут авторы лучших конкурсных работ со всей России. Участников будут ждать три насыщенных дня: лекции и мастер-классы, конкурсы и подарки, творческая атмосфера и новые знакомства.
На рассмотрение организаторам конкурса уже поступило более 500 работ по четырём направлениям: «Видео», «Радио», «Фото» и «Online-журналистика». Среди участников – студенты из 160 российских вузов от Дальнего Востока до Калининграда.
У студентов вузов и ссузов Чувашии есть еще шанс проявить себя. Прием заявок продлен до 10 сентября.
Фестиваль «РеПост» направлен на выявление и поддержку молодых, талантливых авторов, содействие их творческой активности, а также создание единой информационной среды для развития коммуникаций и обмена опытом студенческой молодежи. Организатором выступает Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства связи и Ассоциации студенческих медиацентров.
Более подробную информацию о фестивале можно получить на Медиапортале.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики