Министерство просвещения Российской Федерации
Чувашский государственный педагогический
университет им. И. Я. Яковлева

Раҫҫей Федерацийĕн ҫут ĕҫ министертстви
И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 22-21-47
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38
Войти Регистрация
Закрыть
Логин:
Пароль: (Забыли?)
Войти через OpenID
Новости

Сведения об образовательной организации

Технопарк универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России»

Доступная среда: Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Факультеты Общеуниверситетские кафедры История ЧГПУ

Довузовская подготовка

Образовательная деятельность

Центр дополнительного образования

Национальный проект «Наука и университеты»

Наука и инновации

Научная библиотека

Воспитательная деятельность

Отчеты Центр «ИПСО» Центр добровольной сертификации педагогических кадров

Профсоюзная организация работников

Профсоюзная организация обучающихся Охрана труда Санаторий-профилакторий «Мечта» Cтоловая «Сарпике» Агробиологическая станция Контакты/Телефонный справочник Реквизиты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Брендбук ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Архив баннеров Часто задаваемые вопросы Анкета обратной связи
Министерство просвещения Российской Федерации

объясняем.рф

Технопарк Министерство просвещения Российской Федерации

Российский союз ректоров

Российский союз проректоров

Совет проректоров

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ СТУДЕНТОВ

Партнеры ЧГПУ





Портал государственных услуг Российской Федерации

Комплексная безопасноть
» Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
» Архивы
Март 2024 (84)
Февраль 2024 (73)
Январь 2024 (43)
Декабрь 2023 (55)
Ноябрь 2023 (104)
Октябрь 2023 (170)
» Контакты
Главный корпус ЧГПУ

Адрес: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38
Карта проезда

Телефон приемной ректора:
(8352) 22-21-47
E-mail: rektorat@chgpu.edu.ru
Отдел по связям
с общественностью


Адрес: г. Чебоксары,
ул. К. Маркса, 38 (каб. 103)
Карта проезда

Тел.: (8352) 22-28-85
E-mail: chgpu21@mail.ru
Отправить сообщение

Главная страница » Новости » Видеопоздравление ректора ЧГПУ В.Н. Иванова с майскими праздниками
Видеопоздравление ректора ЧГПУ В.Н. Иванова с майскими праздниками
Дата: 30 апреля 2020, 11:27 | Категория: Новости | Просмотры: 1025
Накануне майских праздников ректор ЧГПУ профессор В.Н. Иванов обратился к преподавателям, сотрудникам и студентам с видеопоздравлением.
В своем видеообращении он поблагодарил коллектив университета за обеспечение плановой работы вуза, за выполнение в полном объеме образовательных программ. «Несмотря на возникшие трудности, вы получили хорошую практику дистанционного обучения. Уверен, приобретенные навыки пригодятся вам и всем нам в будущем», - сказал Владимир Иванов.
Руководитель вуза выразил также искреннюю благодарность сотрудникам университета, выходившим, рискуя здоровьем, на рабочие места, чтобы обеспечить бесперебойную работу вуза, а также сотрудников и студентов, проживающих в общежитии, выразив уверенность, что и в праздничные дни у всех хватит силы и воли выполнить предписания режима самоизоляции.
Владимир Николаевич поздравил коллектив преподавателей и студентов с наступающими праздниками – Праздником Весны и Труда и 75-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов:
«Майские праздники – это всегда радость, счастье для каждого из нас. Меняются эпохи, сменяются поколения, но майские праздники, как и прежде, наполняют нас оптимизмом и верой в будущее.
День весны и труда традиционно символизирует трудовую солидарность, расцвет и созидание. Только в единении, только в труде, только труд является объединяющей силой и ведет нас к новым достижениям, как личным, так и профессиональным. Пусть вас ждут великие успехи и достижения, пусть в каждом из вас всегда будет достаточно сил и вдохновения для реализации всего задуманного!
День Победы – праздник, не меркнущий с годами, в котором мы становимся едины и горды за тех, кто героически сражался на фронтах Велико Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мы вечно и свято будем чтить память тех, кто отдал свою жизнь за мир, покой и независимость нашей страны.
Мы – продолжатели славных побед в этой непростой ситуации не уроним славу наших предков. Да, ситуация остается сложной, специалисты, ученые говорят о том, что пик еще не пройден. В связи с этим, призываю вас сохранять спокойствие, добросовестно соблюдать требования, продолжить режим самоизоляции, следовать правилам карантина. Пусть эти два праздника укрепят в вас уверенность в своих силах, подарят позитивный настрой. Пусть в каждом доме царит мир и благополучие! Берегите себя, своих родных и близких!».
РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ  ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ОБРАЗОВАНИЯ  Министерство науки и высшего образования Российской Федерации  Министерство просвещения Российской Федерации  Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Министерство просвещения Российской Федерации