Благодарность за участие в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадахНа адрес Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я Яковлева поступило Благодарственное письмо от оргкомитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад (Open International Internet-Olympiad) за участие в Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах 2019-2020 учебного года (естественно-научный цикл).
Именная благодарность поступила на имя доцента кафедры математического анализа, алгебры и геометрии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Елены Николаевны Никоновой за помощь в организации и проведении II (заключительного) тура Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад.